Киев, кто хочет встретиться? Перекличка :)

Девочки, наконец-то теплеет! Веснаааа )))))

Помните, я планировала организовать встречу-знакомство мастериц? Я не забыла, все помню. Но в такую погоду не хотелось личший раз нос на улицу высовывать. А еще при знакомстве хочется быть красивыми, нарядными. Теперь погода стала на нашу сторону :)

Итак, предлагаю нашу встречу провести 18 мая, в Киеве, где-то в центре (точное место сообщуе позже, когда увижу сколько человек согласны встретиться.). Это суббота. Ориентировочно время встречи 12-14 часов дня. Это я так предлагаю. вы можете написать свои пожелания в комментариях. Потом постараюсь подобрать самый удобный вариант для всех.
Девочки, полистайте свои ежедневники, календарь в телефоне или куда вы там записываете свой распорядок дня и посмотрите, сможете встретиться со мной и другими отчаянными рукодельницами в субботу, 18 мая? :)  Если ответ да, конечно! - то напишите мне на почту

Если вы еще не уверены на 100%, что сможете встретиться 18-го, то отпишитесь в комментах. Будем что-то решать :)




На следующей неделе я напишу про уже точные дату, время и место проведения встречи мастериц. Распишу анонс нашего мероприятия )))) у меня много идей, все будет красиво и интересно! Надеюсь, появятся желающие встретиться, а то буду веселиться одна )))))))


P.S. !!!!! Девочки, если не трудно, сделайте перепост в своих блогах, чтобы интересные мастерицы из Киева могли узнать о встрече. Спасибо!


20 комментариев:

  1. Мой телефон у тебя есть;
    адрес моего блога ты тоже знаешь;
    перепост сделала!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я еще и домашний твой адрес знаю ))))
      спасибо, Анечка!

      Удалить
  2. ДА, КОНЕЧНО !!:))!!
    планов на 18 нет, разве что какой-то форс-мажор... время утраивает полностью т.к. детей нет и вставать рано не надо, а ложусь поздно и встаю поздно, на 10 утра было бы проблемой, даже лучше в 14...)

    быть во всей красе нарядной как хочется мне не получится(( т.к. за последний год набрала кучу кг, мама не горюй, аж самой страшно(( но сама виновата, так что буду какой получится :))

    на почту отпишусь и перепост сделаю вечером-завтра, сейчас убегать надо)

    ОтветитьУдалить
  3. у мене планів поки теж нема і я хочу дуже бути четвертой ;) Але точно не обіцяю, бо маю маленького хлопчика)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алиночка, привет! Может, ты все-таки напиши мне на почту свой телефон. Я уже перед встречей позвоню/напишу, чтобы напомнить.

      Удалить
  4. если в это время не уеду, то позвоню, уточню! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ура, ура :)
      а куда планируешь? тогда мне тебя отдельно хочется поймать :)

      Удалить
    2. мы пока договариваемся с подружкой она в каждой стране по несколько лет живет - у мужа флай-контракт, мы к ним в гости ездим, а они сюда. сейчас в Австралии на два года :) поэтому или она в мае сюда, или я к ней в Австралию. и если она приедет, тогда я не улечу и на встрече обязательно буду :)вкратце так :)

      Удалить
    3. так и быть, если ради Австралии )))) отпускаем тебя! Но требую потом отдельное свидание :)

      Удалить
    4. :) требуйте, требуйте :)

      Удалить
  5. Щас я тоже перепостЮ.
    Не знаю, отпустит ли меня наша с тобой мама :) но я бы рванула :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. бгг, а я уже взрослая, мне не надо у мамы отпрашиваться ))))))

      Удалить
  6. Я тоже хочу))) НО, девочки, насколько я знаю 18 мая это рабочий день

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. упссс((
      ко мне это не относится - я не такая работающая, могу быть!
      но для работающих упссс... а следующие выходные день Киева - центр тусня, забито, не очень для встречи, а потом июнь... если будут желающие и работающие в этот день, может тогда первая суббота июня?

      Удалить
    2. О-о... Тоді мене не буде 18.05... І 1.06. не зможу(((

      Удалить
    3. Пока за рабочий день не ясно, подождем :) Тут главное узнать КТО желает встретиться. И если будет проблема из-за рабочего дня, то передвинем встречу на 19-е. Или на какой-то вечер. Договоримся :)

      Удалить
  7. Принимайте и меня в компанию! Я работаю дома, поэтому от общих рабочих дней не очень зависима. Главное - совместить с выходными мужа, чтоб было на кого ребенка оставить.

    ОтветитьУдалить