Про все сразу и ленивое лето.


Дима тут живой, если что ))) просто устал мальчик, прикорнул ))
Так вот! Я мало пишу, не потому что ленивая. У нас уже несколько дней работы ремонтные ведутся и вырубают свет в доме. А нет света = нет интернета. Ну, и я ленивая, конечно )) А еще через день на стройку ездим. Мы уже вот-вот крышу будем делать, я так радуюсь этому процессу! Люблю наш участок и всю природу вокруг. Скоро отдельно напишу про стройку. Я все фоткаю, но собрать в красивый пост еще не смогла )) Но езжу туда регулярно. Кстати, в такие дни я пешком прохожу по 12 км в день :) А вам слабо? )))




Это картинки со второго дня после Викиной свадьбы. Да, мне кажется, кто-то подумал, что это была наша с Димой свадьба. Нееет ))) второй раз я бы не пережила такое :) Это была свадьба Диминой сестрички.
Так вот, картинки со следующего дня. Был пикник для молодежи, но я вам их не покажу ))) Потом я со своими двумя любимыми мужчинами (мужем и Витей) ездила на речку, выгуливала их ))  Вон мой Ихтиандр гребет, видите?
Untitled


А этого мальчика узнаете? Один из тех щенков, которых мы пристраивали. Бим живет у Викуси и мы можем ходить к нему в гости.

Untitled

Пацаны дружат ))

Untitled


А теперь про рукодельное! Я совсем не шарюсь :) Сшила (урааааа!!!!) мужу водонепроницаемый костюм-комбез для езды на велике. Фух! Долго я его делала. Впервые шила куртку и она получилась очень клевая. Неожиданно для меня ))) Потому что выкройку строила прям на ткани. Не ожидала даже, что получится так круто. Со штанами дольше мучалась - они снимаются на двух молниях, как стриптизерские штаны )) Это надо видеть! Дима обещал фотосессию в костюме на выходных. Так что потом и покажу все подробно.


Еще! Девочки, все желающие записались на КОНФЕТКУ ВКонтакте ?? Еще успеваете! Приз будет чудесный, потому что вы сами его придумаете :) Мне самой очень интересно! ))

4 комментария:

  1. Сколько всего интересного. Я прям как твоя соседка, которая их окна наблюдает куда вы пошли, во сколько вернулись и тд :) Интересно читать, делись и дальше!
    Собачка такая лапулечка, мимими:)))

    ОтветитьУдалить