Шью для себя.



В Киеве похолодало и дожди пошли. Лето закончилось ))) И я наконец-то начала шить плащ для себя. Месяц ждала непонятно чего )) Захотелось розового, какая я стала женственная )) Плащ будет расклешенный от груди. Потому что у меня округлости такие, что нужно посвободнее одежку. В старую осеннюю не помещаюсь ))))

С фасоном до конца еще и не определилась )) В процессе пойму, что там получится и как лучше будет смотреться. Точно будет что-то с капюшоном и  расклешенное. И точно розовое )))


Вот мне теперь интересно засечь за сколько дней я сошью его. Наверно, уже и снег выпадет )) А еще у нашей деревне столице постоянно выключают свет. Рррррр Это ужасно! Но не будем о грустном :) Для себя я в этом году много шью. Больше, чем за последние лет 5, наверно. А вы часто для себя что-то делаете? Вышиваете, вяжите, делаете блокноты?

4 комментария:

  1. Розовый плащ - это чудесно! Мне в этом году тоже безумно нравятся розовый и ярко-бирюзовый. Для себя шью гораздо меньше, чем для дочки. Просто потому, что не люблю подгонку по фигуре. Но и то в этом году тоже сшила себе довольно много одежек. Себя надо баловать )))

    ОтветитьУдалить
  2. Будешь круглой и розовой - сладкая вата :)))

    Я себе шапку связала и шарф. И хватит!

    ОтветитьУдалить