Про кино. Детективные сериалы.

Сегодня хочу рассказать про свои любимые Детективные сериалы:


"Однажды в сказке"
Может, его и не идентифицируют как детективный. Но он уж точно не комедийный :) Так что назову его детективом.
Так вот, сериал кутячий! Действие происходят в наше время в маленьком городке и параллельно нам рассказывают сказочное прошлое каждого его жителя. Сюжет закручен и переплетен ого-го! И очень радует картинка. Побогатому все сделано  :)






"Касл"
Этот детектив из веселых и не страшных. Обаятельный писатель постоянно мешает помогает красотке-детективу. А еще немного юмора и любви к жизни. Очень советую! Особенно, для таких же трусих, как я :) страшных сцен практически нет.




"Чисто английское убийство"
Это моя давняя любовь. Нравится сам ход расследований, английский юмор, манера говорить и одеваться. Увлекает! В сериале только британские актеры и это придает особый шарм.




"CSI"
ЦэЭсАй все-все видели? Хоть разочек? Даже не знаю, как о нем написать :) Есть несколько частей - расследования проходят в разных городах и с другими актерами. Множество серий. Мне нравятся их супер-технологии. К этому сериалу переменчивые чувства. Но периодически смотрю!




"Закон и порядок"
Этот сериал тоже делится на разные части с множеством серий. Мне очень нравятся главные детективы и их методы работы. Они классные, правильные, справедливые.



"Пуаро Агаты Кристи"
Коротко и ясно - мой ЛЮБИМЫЙ детектив! Могу пересматривать по несколько раз. И тут мне тоже нравятся британцы. Слабость какая-то к ним :) а Пуаро мммм!!!! ) Смешной, немного неуклюжий, чопорный, педантичный и ооочень внимательный детектив. Да что тут говорить? Смотреть надо! :)




"Шерлок Холмс" (и наш, советский, и Британский вариант)
Самый главный и лучший в мире Шерлок - Василий Ливанов! Он такой умный и харизматичный, ух! А музыка? Мурашки бегут по спине... Я уже и не помню, сколько раз смотрела сериал. И мне до сих пор страшно :) А совсем недавно посмотрела современную британскую версию. Похоже, в этого Шерлока я тоже влюбляюсь :) И музыка тут, музыка тоже волшебная!


А что вы любите смотреть сериального?

4 комментария:

  1. Ответы
    1. Не в фаворитах :( Я честно попробовала его посмотреть, не идет.
      В детстве смотрелось нормально ))

      Удалить
  2. Многие из них тоже постоянно смотрю, еще рекомендую Менталиста посмотреть.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, да! Менталиста муж смотрит. Я еще не втянулась :)

      Удалить