Про любовь :) и про Укрпочту.

Процесс пошел! :)
Моя швейная машинка на меня обижалась за долгую разлуку, но когда я начала признаваться ей в любви и вышивать сердце, сразу простила :)

Итак, косметичка из вельвета с аппликацией из фетра. Внутри бязь. Дно в этот раз расширила, так что она очень вместительная. Размеры 25*13*9 см. Продается! Можно посмотреть еще тут.







Еще хочу рассказать о возврате денег на почте! Я рассказывала об этом в ЖЖ, и тут хочу поделиться радостью :) Со мной произошло внезапное обогащение!!! В этом месте нужно похвалить нашу Укрпочту. СПАСИБО БОЛЬШОЕ.

Еще в апреле я доверчивый суслик отправила заказ девочке в Хабаровск (две косметички). Это был мой первый заказ! Я жутко волновалась, заполнила кучу бумажек, заплатила 160 гривен и отправила посылку наложенным платежом(типа она при получении оплатит и пересылку, и косметички, а денежный перевод вернется ко мне в Киев). Прошел месяц, два... Девочка сначала писала, что не волнуйся, все будет ок. Потом просто не отвечала на письма. Денежного перевода не было. Я расстроилась. Нервничала, злилась, окрестила себя лошарой, потом успокоилась, забыла и простила те деньги. А месяц назад отправляла другую посылку на почте и спросила о той пропаже. Работники почты предложили мне написать запрос на разбирательство в Россию с копией всех квитанций. Я особо и не рассчитывала на успех .... а зря! В эту субботу получила денежный перевод :) все до копеечки (за саму посылку и за отправку).Оказалось, что той девочке отдали мою посылку бесплатно! Только после официального запроса почте России ей (почте) пришлось вернуть деньги.


6 комментариев:

  1. Хорошо, что так получилось. Косметичка красивая!

    ОтветитьУдалить
  2. Прикольная история с почтой!!! :) Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Ты же понимаешь, что все сразу потратилось в магазине тканей :)

      Удалить
  3. Как хорошо, что та история так хорошо закончилась. Но удивила девочка, что посылку не оплатила, просто я так бы не смогла. А косметичка классная

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо!
      да я сама в шоке была. Но будет мне наукой :)

      Удалить