Про кота.


По моим личным наблюдениям почти все рукодельницы - кошатницы :) Или любят котов. Правда? :)

Так вот, вопрос тем, у кого есть коты :) Наш начал храпеть! Иногда. Сопит так сильно и "хрюк-хрюк". Нос проверяю, ничего не торчит :) Дышит нормально, дышит глубоко. Это не страшно? Храп такой.




Untitled

6 комментариев:

  1. Рассмешила от души - читаю, представляю Батика храпящим, и прикольно так :) Лапуля такой на фото!
    Наш Боша не храпит, но иногда слышала тихий храп. Ну раз ты проверила, что дышит глубоко и нормально, не думаю, что там что-то есть. Хотя, чтобы успокоиться просто прозвони по телефону несколько ветеринаров, чтобы успокоиться - но только не какие-то брендовые, которые буду говорить приезжайте, показывайте и сбивать деньги. Можем дать тел своего личного ветеринара, мы с ним всегда на телефоне.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Он сладко так сопит и похрапывает )) иногда.
      Да вроде не беспокоюсь пока. Если что, напишу. Спасибо!

      Удалить
  2. Наша одна кошечка храпит уже много лет... я и не помню когда началось. Она живёт с нами с момента формирования нашей семьи, уже 15 лет :) и нам стало одной мало :))) завели еще одну. а про храп ничего не скажу... не заметила больше никаких симптомов, киця здорова.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Наш вроде бодрячком ))) просто я не видела (слышала), чтоб у других коты храпели :)

      Удалить
  3. Уверена,что всё нормально. С возрастом сопят и храпят и коты и кошки, и чем старше,тем храп сильнее (как и люди).У меня за мою жизнь их было много,один храпеть стал лет после трёх лет да так громко,подумать можно было,что пьяный тракторист спит в доме и ходил по лестнице,ТАК громко,что иногда даже пугал:находишься на первом этаже в полной уверенности .что одна дома и вдруг слышишь,как кто-то спускается по лестнице...
    Сейчас у меня трое пушистиков живёт и вот самый молодой и сопит и похрапывает во сне- да,так сладко...Так, что уверена,что это нормально, не волнуйтесь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я и не знала, что у других тоже храпят ))

      Удалить