Кто хочет собаку??? Киев и окресности



Отдам щенка в хорошие руки! Или даже трех щенят :) Киев и окресности.

Ребята, срочно ищем хозяев для милых, ласковых, игривых щенят. Нам их подбросили, теперь вот срочно ищем им хозяев. На вид по возрасту им около месяца. Все мальчики. Аппетит хороший, ласковые. Породу, понятное дело не знаем. Щенки здоровые, бодрые, играют друг с другом, веселые. Помогите найти им новые дома! Мы сами привезем их в новый дом, если надо. Очень хочется счастья для этих маленьких комочков. Мой номер 063-619-69-29.
И очень прошу сделать перепосты.



u9QA0Fmi8-U



Я сегодня целый день плачу, так мне жалко этих собачек. Их бросили прям под забор возле нашей стройки. На солнце, без воды, без еды, в малолюдном месте. Люди-сволочи! Это стройка, т.е. не жилое место. Щенки маленькие. Дима мог до субботы не появляться там. Они бы не выжили просто! А по возрасту еще не окрепшие, сами о себе не позаботятся. Их еще молоком надо поить, следить. Это какие-то люди не взяли на себя ответственность, чтоб уничтожить их маленькими (да, это ужасно) но не докормили до сознательного возраста, не нашли им хозяев, а просто выбросили нам под забор! Теперь это наша проблема: искать им хозяев или нести усыплять? Взять в квартиру мы не можем! Тут 4 человека и 2 кота, куда нам 3 собаки?? Пусть бы мы оставили одного щенка на стройке, все равно планировали брать собаку потом. Но не трех собак (((
Теперь нам придется каждый день ездить по 12км от квартиры до стройки, чтобы их покормить.

Я бы просто морду набила тем, кто их выбросил вот так. Но верю, что на одних таких людей-сволочей найдутся много хороших людей, кто поможет собачкам! Давайте найдем им дом!

DSaGyHmIsrk

xxVx9ev5K6U

6 комментариев:

  1. Какие они хорошенькие :))) Вы такие молодцы с Димой!
    Сделала клич у себя на Фейсбуке - https://www.facebook.com/profile.php?id=100002219396955 Фейсбук великое дело!

    ОтветитьУдалить
  2. Напиши в эту группу на Фейсбке https://www.facebook.com/PropalaSobakaUa
    Эта группа реально помогает.

    ОтветитьУдалить
  3. ого как быстро! кто и куда помогли пристроиться?

    ОтветитьУдалить
  4. только увидела.класс! так быстро нашли хозяев

    ОтветитьУдалить