А у нас в комнате растут деревья :)

DSC_1546

Нет, я не шучу! ))) У нас в комнате растет черешня и вишня! Сбылась мечта идиота ))) 
Это мне на др подарил друг Витя. Спрашивал у меня, чего бы хотелось в подарок, я и ляпнула "хочу посадить черешню". Я думала, он подарит черенок - палку такую с корнями отросшими. Но Витя привез два настоящих дерева!!!! Блин :) Двухлетние деревья! Я в восторге ))) 

Пока деревья живут у нас в комнате. В машину не помещаются, надо найти большую машину, чтоб довезти на участок. Будем ждать возвращения Вити с моря, чтоб он и транспортировал наши деревья. Ура!!!! У нас будут расти черешня и вишня!

Кому еще дарили странные подарки? )))

DSC_1545

10 комментариев:

  1. Вот это подарок)))) Молодец Витя!

    ОтветитьУдалить
  2. Витёк умница! Знаешь что подарить будущим новоселам. Ты главное сади их подальше друг от друга, а то потом разрастутся, жалко будет пилить (вспомни, какие у деда в саду были взрослые деревья, и столько места своим выдели).
    О странных подарках: помнишь красную огромную клубнику-мягкую игрушку? Это мне муж когда-то подарил на День рождения )))

    ОтветитьУдалить
  3. Ира, как мило, Витя-шутник, но с полезными дачными подарками) дарили, но только в детстве- бу книгу об НЛО, мамину помаду, 2 одинаковые оранжевые косметички)))) видишь, как запомнила подарочки одноклассников)

    ОтветитьУдалить
  4. Помнится, речь шла о елочке ))))) А тут от плодовых какой восторг!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елочка тоже есть в планах ))) но черешня вкуснее шишек ;)

      Удалить
  5. Не странный, а клёвый подарок !!:)) То, что надо!

    ОтветитьУдалить