Рукодельницы всех стран, присоединяйтесь! :)



Девочки, я все никак не выберу день для нашей встречи в неформальной обстановке! А что, если 18 октября вечером? Часиков в 7 где-то в центре? Ась? ))

И если есть пожелания по конкретному кафе, то пишите! Прошлый раз я сильно тупанула с рестораном ))) сейчас будет уютное кафе (с чай/кофе/какао и пицца/тортико/десертами). Такое, чтобы всем было уютно и вкусно! Ну,с вы как?

8 комментариев:

  1. я ЗА! еще Диана сейчас в Киеве, прилетела с Сахалина и будет в Киеве до 25 октября.
    только не Майдане - там негде припарковаться((
    не поняла - А ГДЕ ЕЩЕ КОММЕНТЫ ?

    ОтветитьУдалить
  2. Да, это я Диана!!! Возьмите меня с собой... буду воображать, что представляю рукодельную общественность острова Сахалин!!! Могу например Вам МК провести по изготовлению сережек :)))) Ну что можно с вами???

    ОтветитьУдалить
  3. Урашеньки!!! Пока я за, если не будет изменений! Что касается кафе, была недавно - понравилось, теплая уютная обстановка, спокойная музыка и вкусный чай с тортиками( предупреждаю кафе вегетарианское) http://cafeimbir.com на Жилянской или http://www.prego.in.ua/ru/fotogallery/50/ была на Васильковской - понравилось. Можно сесть на 2 "этаже" и потрещать)))А еще http://kiev.ziferblat.net на Владимирской, только там есть свои правила можно посчитать на сайте или ВК http://vk.com/clockfacekiev

    ОтветитьУдалить
  4. Я конечно с Вами, если сопеть перестану!!! ))))

    ОтветитьУдалить