Свежие новости! Кому свежие новости? :)

Начну с печального в каком-то роде )) Не сложилось у нас с магазинчиком в Магелане. В смысле, у нах все хорошо, а теперь возможно и еще лучше, потому что нас там нет :) И что самое интересное, что после того как я тут и в соц.сетях раструбила про этот магазин, очень много мастериц потянулись туда с просьбой выставить и их работы. Бгг ))) 

Я начинаю работу с новыми магазинами и активно берусь за интернет. Наш сайт уже вот-вот круто обновится, а еще я чуть видоизменилась на Ярмарке. Вобщем, рада вам и тут и там )))

А еще уже готова партия ёжиков на выставку. Вот если бы кто-то отогнал тучи, я бы в солнечную погоду пофотографировала их :) Кто может, а?


Для настроения летнее фото от Леночки. Что-то вроде "Битый не битого везет" )) Или "Тигр тащит добычу в логово"

5 комментариев:

  1. И над моим, и над моих окном тучки разгоните!!! :) Та же самая проблема ;)
    Я сегодня уже твёрдо решила снимать - отражатель, штатив, полностью ручные настройки, баланс белого, длинная выдержка... но фото всё равно жутко "серые" :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Иринка, ты МЕГА-позитивная девушка и игрушки у тебя замечательные!!! Огромной удачи тебе и процветания твоему делу!!!
    кстати.. всё забываю тебе написать.. мои кошки до сих пор любят обнюхивать Заю выигранную у тебя, чувствуют кавалера? :)))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо )) Буду стараться!
      Про кавалера не думаю ))) У нас дома "мухи отдельно, котлеты отдельно". Батик не участвует в процессе пошива(спит под батареей). А готовые игрушки стоят на полках в тканевых мешочках. На них ни свет, ни пыль не попадает. Да и вообще он у нас не кавалер уже... как бы помягче, не быть ему папой :) Т.е. запахов в доме вообще нет.

      Удалить
    2. Зая со своей энергетикой, которую кошки отлично чувствуют :))) воспринимают её за живую :))) мне всегда так кажется..

      Удалить