Про кино. Смешные сериалы.

Сегодня расскажу про сериалы. Нет, не бразильские :)  Хотя, скажу честно, в детстве смотрела. Все смотрели. Другого ничего не было :)

Свои любимые сериалы условно могу поделить на смешные и детективные. Я вообще большой любитель детективов! Убийства, кровь не нравится... но терплю, смотрю :)
Но сегодня про смешные. Итак.

Смешные сериалы:


"Друзья"
Это самый лучший сериал! Из всех :) уже снятых или еще не придуманных. Не поверю, что кто-то не видел хотя бы одну серию. И никогда не поверю, что эта серия не рассмешила :) Это я вам, как маньяк говорю! Цитирую "Друзей", знаю все их привычки и повадки.... Чего мы тут болтаем, включайте скорее! :)


"Теория большого взрыва"
Сериал про умных мальчиков и глупую красивую девушку :) Первые сезоны очень нравились. "Ботанский" юмор классный ))) Но последние серии так и не посмотрели еще. Немного поднадоел.


"Как я встретил вашу маму"
Тоже, как вы понимаете, смешной сериал. Сперва мы все угадвали кто и станет "вашей мамой". Но потом успокоились и просто смеялись шуткам :) Вроде бы еще не закончился.



"Майк и Молли"
Это бомба! )))) Бомба позитива! Про влюбленную парочку, которые борятся с лишним весом. Но наслаждаются жизнью! Советую для поднятия настроения :)


"Миранда"
Ммммммм! Этот сериал меня шокировал:) в хорошем смысле. У нас он, почему-то, не транслировался, никто о нем не слышал. Но там столько юмора! Непривычный для нас формат (героиня иногда обращается к зрителю). Этот сериал немного напоминает шоу. Английский юмор лично мне нравится. С нетерпением жду 3-й сезон!

А что смотрите вы? :)

6 комментариев:

  1. из всего вышеупомянутого смотерла только Друзей, зато мильон тыщ раз)))
    про биг бэнг все подумываю, наверное стоит глянуть. а вот про маму глянула пару серий- не пошел. про остальные не слышала даже, как-нибудь наведу справки :) спасибо за инфу:)
    а мои фавориты это Декстер, Супернатуралы (хотя смотрю уже по инерции), Мисфитс (хотя дальше уже тоже видимо будет не очень интересно, раз всех почти героев разогнали), Игра престолов. Вот пожалуй новые сезоны этих сериалов я жду-прежду:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. "Друзья" - это святое :)
      Игру престолов у меня муж смотрит. Зрелищый фильм! Но "не мое" ))

      Удалить
  2. Спасибо за обзор! Обязательно что-то выберу для просмотра он-лайн. Из последних мной посмотренных очень нравится "Вызовите акушерку" Великобритания коротенький всего 6 серий, но очень позитивный и русский сериал с Ильей Носковым "Женский доктор" про будни женской консультации. Очень понравился!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На "Женский доктор" как-то случайно попала. Но мне после "Хауса", "Клиники", "Анатомии Грей" про медиков уже плохо идет. Могу получать диплом доктора )))) телеобразование медицинское получила :)

      Удалить
  3. Советую обратить внимание на сериал "два с половиной человека", от автора "Теории большого взрыва". Довольно позитивно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я смотрела! Прикольный :)
      Как-нибудь и его внесу в список :)

      Удалить