Про кино.

Продолжу эту тему. Из недавно просмотренного.

Отель «Мэриголд»: Лучший из экзотических / The Best Exotic Marigold Hotel  Великобритания, 2012.
Фильм про людей в возрасте, которые хотят жить. Действие происходит в Индии. Фильм добрый и веселый. Актеры прекрасно подобраны. У каждого героя своя жизненная история, которая привела его в этот отель. И это к лучшему. Фильм интересный!



Белоснежка: Месть гномов / Mirror, Mirror  США, 2012.

Новая интерпритация сказки. Меня больше всего поразили костюмы. Шикарные! И концовка удивила )) Фильм для семейного просмотра (вроде бы, страшных сцен не было). Смотреть приятно: много красок, хорошие актеры, мы даже смеялись местами. Уже не помню над чем ))



Полночь в Париже / Midnight in Paris  США, Испания, 2011
Фильм Вуди Аллена. У него фильмы немного... чудаковатые :) Некоторые с какими-то фантастическими моментами. Но это не трехногий монстр в пулеметом завоевывает нашу планету :) А фантастика такая, почти повседневная. Легко и сразу в это веришь, будто так и должно было быть. Фильм для творческих людей. Про красоту, про Париж, про чувства.



Монте-Карло / Monte Carlo США, Венгрия, 2011
Назову его фильмом для подростков. Но это не тупая комедия, а приятный веселый фильм. Главные героини смелые и добрые. Постоянно находят приключения на свои... головы :)

А что в последнее время смотрели вы?
Если какая-то лента из моего обзора вас заинтересовала, то приятных вам кинопросмотров! :)

4 комментария:

  1. Спасибо за подборку. Я вечно не знаю, что посмотреть. А тут прям бери и качай))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оч рада, что пригодится!
      А меня часто подружки спрашивают "Что посмотреть??", я не сразу могу вспомнить фильмы. А сейчас БАЦ! - вот вам списочек )))

      Удалить
  2. Ируся, скачай "Искусство любить" - новый французский. Мы с Юрой в кино смотрели. Правда, нам, франкофонам, перевод мешал :)))
    А фильм легкий и воздушный. Как и все французское :)

    ОтветитьУдалить