Садовая мебель или переделка палет.




Хочу похвастаться работой мужа. Очень быстро (буквально за пару часов) он сотворил стол и скамейки из старых поддонов. Я в восторге! Мы уже даже гостей зазывали, опробовали :) вроде бы все довольны!




Untitled


Untitled

Untitled

Untitled


Такая переделка поддонов идея не новая. Но в нашем исполнении мне нравится больше всего :) Скоро еще покрасим, сверху пошьются подушки, установим в центре большой зонт от солнца - и готово! Старые палеты получили новую жизнь.


Untitled


Вопрос в зал! В какой цвет красить? Я планирую в белый. Возможно, с несколькими контрастными (желтыми/красными) полосками. Может быть, есть другие предложения?

Untitled

4 комментария:

  1. Дима на фото задумчивый такой :)
    В белый - отличный вариант ИМХО. Не надо будет через пару лет заморачиваться с подбором оттенка, если надо будет подкрасить. А по поводу цвета-компаньона - может, выбери сначала ткань для подушек, и от этого уже отталкивайся?

    ОтветитьУдалить
  2. Я бы тоже белым покрасила. А яркость можно подушками добавить, за ними полос все равно не видно будет))

    ОтветитьУдалить
  3. Согласна с предыдущими комментаторами))) Конечно шедевральная работа! Муж - просто огромный молодчина! Я тоже много всего из палет встречала, но Ваша работа - самая крутая!Заходите в гости! http://radugah.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, девочки! Пока покрасили в белый и купили большой зонт :)

    ОтветитьУдалить