Creative blog hop. Про мой творческий блог.

Я приняла эстафету от Оли Дмитришиной Сейчас расскажу о своем блоге и творчестве. Заваривайте чай, будем общаться :)


Про сам блог. Мой муж называет это болезнью ))) И обычно со вздохом говорит: Ооооо, ты опять бложишь :) А я очень люблю свой блог. Кроме способа самовыражения (творческого или просто поболтать), теперь это место встречи с друзьями. Со многими мастерицами мы дружим в реальной жизни. И будем только рады новым знакомствам! Общаясь с талантливыми девочками я всегда вдохновляюсь на новые работы, получаю заряд позитива :)

tirlirinka



Над чем я сейчас работаю?
Сейчас уже готовлю новогодние предметы декора (гирлянды, адвенты, носочки) и, конечно, зайцев с ёжиками. Кстати, принимаю заказы на новогодние подарки :)





tirlirinka



Чем мои работы отличаются от других? Как я могу описать свой стиль?
Шью добрых и милых зверят, которые вызывают улыбку и поднимают настроение :) Особенно радует получать отзывы от покупателей. Девочки радуются своим зверятам, рассказывают как их поселили, сколько внимания им уделяют )) Очень приятно дарить такие эмоции!
Осложнения у меня с ответом про стиль ))) Композиции по цветам и тканям делаю интуитивно, сама для себя называю стиль "мультяшным". Сплошное "мимими" )))

tirlirinka


Почему я делаю то, что делаю?
Руки чешутся! Честно ))) Даже когда раньше приползала с работы голодная, без сил, то все равно выкраивала хоть бы пол часика, чтобы заняться любимым делом. 


tirlirinka


Что меня вдохновляет?
Я читаю много блогов про декор, дизайн, про путешествия. Этим и вдохновляюсь!

tirlirinka


Передаю эстафету таким мастерицам:

7 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Приятно познакомиться ) творческого вдохновения Вам и тепла Вашему блогодомику!

    ОтветитьУдалить
  3. Твои игрушки чудесные!!! Всегда ими любуюсь!

    ОтветитьУдалить
  4. Ира, спасибо за эстафету! Соберусь с мыслями и напишу обязательно. Тем более что это ты меня подбила когда-то блог завести )))

    ОтветитьУдалить