Продолжаем строиться.

DSC_2843


Наше новое маленькое достижение - в доме появилась дверь! Правда, все еще можно зайти через окна ))) но это сейчас не важно. Теперь мы, как в рекламе лотереи, можем звенеть ключами от наших аппартаментов :) и скоро я смогу украшать входную дверь разным декором и веночками, как в модных журналах.

Не всегда беру с собой фотоаппарат на стройку, а ведь сейчас те моменты, которые нам будет интересно вспоминать через годы. Работы полно и крупной и мелкой, особенно напрягают подготовительные этапы. Когда вроде бы весь день провозился, был занят, устал, а результата не видно. Потому что это "незаметные процессы": перенести все материалы с одного конца цчастка в другой, закупить, привезти и разложить трубы, обработать края досок и т.д. Но весь процесс все равно радостный! 

Сейчас решаются вопросы с водопроводом и канализацией, окнами. Поэтому я через день привожу чужих мужчин в дом ))) что обо мне подумают соседи??)) И пока Дима решает важные вопросы, я радуюсь тому факту, что у меня будет своя мастерская!!!! Маленькая, с небольшим окошком но моя МАСТЕРСКАЯ :) Миллион идей в голове, как бы ее оформить. Слюнки текут ))

10 комментариев:

  1. здорово! и с дверью, а, главное, с мастерской!

    ОтветитьУдалить
  2. даёшь белую мастерскую!.. )))

    а если серьёзно, то я очень-очень рада за вас!!!

    ОтветитьУдалить
  3. И я тут позавидую будущей мастерской :) А мне... эхехе... одних только детских надо три штуки!
    Дверь - это уже ого-го! Вы молодцы! А особенно - Дима молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! ))) возможно, моя мастерская когда-нибудь превратится во вторую детскую ))

      Удалить
  4. Ого - дверь! Есть дверь - значит это уже настоящий дом!!:))

    ОтветитьУдалить
  5. Супер! очень рада, что у Вас так все быстро продвигается :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здорово! А как вы ведет учет расхода воды???
      Используете ли мастерфлоу расходомер www.masterflo.ru/catalog/item/preobrazovatel-rashoda-elektromagnitnyj-masterflou-mf-i.html или выбираете другие расходомеры???

      Удалить