презентация, выставка рукоделия, столик и подарки.

Я обещала не дублировать со своего ЖЖ, но не могу удержаться ))) Этот ведь рукодельный пост, значит имеет место быть тут.

Суббота была интересная. Я побывала на выставке "Ярмарка рукоделия" и на показе ERES на UFW. Но все по-порядку.

DSC_1347_


На выставку "Ярмарка рукоделия" мы ходили вместе с Анечкой. Она мой блого-дружочек :) В декабре мы вместе с Аней будем участвовать в выставке handmade, о которой я еще буду часто говорить, а это у нас была вылазка на разведку :)

DSC_1136


Там же, на выставке, я познакомилась с замечательным мастером Олей Дмитришиной , у которой купила обалденно-красивый крафт- блокнот на подарок. В последнее время засматриваюсь на открытки и блокноты ручной работы. Маленькие пуговки, ленточки, цветочки-листочки из бумаги мааанят меня:)

DSC_1127

DSC_1126

Эта красота сейчас у меня дома.
DSC_1151


На выходных мой талантливый муж доделывал столик. Это настоящий творческий процесс! Я была в шоке, ведь у него не было конкретной схемы, расчетов. Все само собой получалось в процессе. И я видела как, буквально на глазах, рождается красота! Получился столик с выдвижными полочками, безумно красивый! Осталось покрыть его лаком и смогу хвастаться :)

DSC_1118_


Вечером мы с Димой были на презентации коллекции ERES. О ней тут подробно написано. К списку приятных моментов дня добавлю подарочки, которые нам достались :)

DSC_1229_



DSC_1357

2 комментария:

  1. Славные фото!
    и поздравляю приобретением. у Оли очень классные блокноты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :)
      Да, блокнот классный! Вчера уже был вручен как подарок. Все довольны :)

      Удалить