Старые и новые фильмы.



"Будь круче!" США, 2005 год.
Мне кажется, что я его когда-то уже смотрела. Но совершенно ничего не помнила )))) Так что будем считать это новым впечатлением! :) Веселый фильм, целый букет известных актеров. Интересные детали, забавные даже :) мне понравился!



"Артист", Франция, Бельгия, 2011 год.
Жан Дюжарден (в главной роли) настолько шикарный мужчина!!! Девочки, нет слов :) Почти Ретт Батлер. Не мой усатый котяра, конечно)))) , а который из "Унесенных ветром". Фильм очень понравился. Музыка чувствительная (если так можно про музыку). А сама режиссерская задумка о "течении времени" просто бомба! Мне прям очень понравился.





"Искусство любить", Франция, 2011 год.
Этот фильм мне посоветовала Галя. Фильм легкий, но в моем понимании "странноватый" :) На любителя )))  Переплетены несколько сюжетных линий. Все про любовь и отношения.





"Средь бела дня", США, 2012
Этот фильм совсем свеженький. Горячий еще :)
Мы купились на Брюса в главной роли. Но это был тактический ход авторов ))) Не буду раскрывать детали. Неплохой боевик. Мне понравились реалистичные сцены с девочками )) не интимные! *а жаль ))))) Там показаны моменты паники, все как в жизни! Советую посмотреть.


2 комментария:

  1. Странный? Добро пожаловать в мир французского кинематографа! :) Особенно французских комедий. Вспомни "Амели"! У них почти все комедии такие странные. Как раньше говорил мой муж: "Все французы - извращенцы!" :)

    ОтветитьУдалить