Такая непостоянная...



На выходных встречалась с подругой Леной. Зашли в кафе, выбрали место, сели. Прошло пару секунд, мы решили пересесть за другой столик, ближе к окну. Через пять минут освободился угловой стол и мы...  пересели туда.

Сами над собой посмеялись )) Столики были одинаковые по размеру (места нам хватало), не нравилось само расположение стола. И понимали мы это только спустя некоторое время. Со стороны, должно быть, это выглядит странно или смешно. Чудные мы :)

Я сразу же вспомнила случай, когда (с другой подругой, Оксаной) мы пересаживались в пабе 4 раза! :) Мне даже было немного стыдно. Инициатором была не я, честно :) Первый наш столик шатался. За следующим не было видно сцену (позднее планировалось выступление группы), следующий был очень близко к сцене )))))) музыка играла громко. Так что мы не могли общаться.

Лена говорит, что это мы "страдаем" от возможности выбора. Если бы кафе было переполнено и мы высмотрели свободный уголок, то с радостью бы заняли это место! И были довольны :)

А насколько нам осложняют жизнь маркетологи? Придумывают разные фишки и хитрости, чтобы расширить ассортимент товаров. Например, шампуни бывают: от перхоти, для блеска, от выпадения, для объема, против ломкости, для сохранения цвета окрашенных, для силы волос и так далее. Получается, если ты выбираешь шампунь "для объема", то автоматически отказываешься от цвета, густоты и блеска своих волос. Выбираешь "для блеска" - забудь про остальное.
Даешь шампунь "Для здоровых и красивых волос", включающий в себя все нужные качества! :)


Я (обладательница длинного рыжего хвоста) каждый раз впадаю в ступор при таком выборе головомоющих средств. Был раньше один шампунь "Кря-Кря" - волосы чистые, красивые и вкусно пахнут! :)

4 комментария:

  1. Вот из кого вырастают бабушки, которые мечутся по пустой маршрутке и двадцать раз пересаживаются! :)))

    ОтветитьУдалить
  2. в шампуневый ступор каждый раз впадают все обладательницы хоть какой-нибудь шевелюрки)))))))
    Даешь, "Кря-кря" для тех, кому за...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))
      да, я за эту неделю сломала 2 "крабика" для волос. Такая вот волосатая я ))))

      Удалить