Чехол для барабанных палочек.

чехол под заказ

Подружки мои обозвали его "косметичка", но это чехол для барабанных палочек. Точно! :) Мы уже и палочки в него поселили. Палочки говорят, что удобно :)


Это подарок для барабанщицы - преподавателя. Девушка она яркая, интересная, творческая. Поэтому чехольчик ярких цветов. Застегивается на молнию. На лицевой стороне есть плоский (почти незаметный) карман на липучке. А вы его сразу увидели? ))) Туда можно поместить тетрадку, ноты или блокнот.

чехол под заказ




Что внутри? Тут тоже красота! Зеленовато-золотистый коттон в мелкий рисунок. Я его простегала(внутри бязь и синтепух), чтоб немного мягкости добавить. Да, наружная сторона проклеена флизелином, чтобы чехол держал форму.
А еще внутри есть три отделения для барабанных палочек (они, оказывается, разных видов бывают). Карманы внутри продублированы бязью для плотности.

чехол ручной работы

Еще есть карманчик на липучке. В него точно поместится метроном (это было обязательное условие) и еще какая-то мелочь. По желанию :)




ручная работа Тимофеевой Ирины

14 комментариев:

  1. я бы сказала, что это мечта музыканта!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Завтра узнаю реакцию одариваемой :)

      Удалить
  2. Ой, это как горшок Винни-Пуха - в нем можно хранить что угодно! :)))
    П.С. Это Галя

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина, а не пошьете ли мне такой (дочке хочу подарить) ?
    Ответ и цену можете написать на mak5@ukr.net

    ОтветитьУдалить
  4. Добрый день.
    Можете сообщить, сколько будет стоить заказать подобные чехол (возможно только другие цвета)? И ориентировочный срок. kirill.kovzel@gmail.com
    Заранее благодарю.

    ОтветитьУдалить
  5. Узнать цену мне надо побистрей.?
    И купить скорей!! И где забра хочу севодне!

    ОтветитьУдалить